Sala comercial
Centro comercial Alphaville - Alphaville - Barueri/SPSala comercial
Centro comercial Alphaville - Alphaville - Barueri/SPRef.: SL02S-2

Mais fotos
Pronto para uso
aluguel
R$16.100,00Área Privativa
128 m²Situação
Pronto para usoCômodos
5 Banheiros1 Copa1 Área de serviço
Características do Imóvel
Armário embutidoDepósitoElevadorEstacionamentoRua asfaltada
Proximidades
Descrição do imóvel
Sala Comercial 128m² para locação no Alphaville!!
- Com 3 wc
- 1 Para funcionários
- 2 Para clientes
- Elevador monta carga
- Prédio pintado
- Ar condicionado
- Da melhor marca
- Cassete Fujitsu
Ambientes com ótima iluminação, sala espaçosa e muito mais!!
Sobre o condomínio
O Centro comercial de Alphaville é o lugar perfeito para encontrar tudo o que você procura! Oferecemos uma ampla variedade de opções de lojas e comércios.
Localização
Calçada Flôr de Lótus - Alphaville - Barueri/SP - 06453-016Taxas Mensais
AluguelR$14.900,00
CondomínioR$1.200,00
Total mensalR$16.100,00
IPTU AnualR$300,00
Ficha do imóvel
PerfilResidencial
SituaçãoPronto para uso
Possui mobília?Sem mobília
Área Total128m²
Área Privativa128m²
Terreno Área Total128m²

Aline Cristina LeiteCRECI - 251910F
(11) 97871-7768Copiado!
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.