Apartamento para Venda ou Localçao Condomínio Life Park 73 m²

Green Valley - Barueri/SP

Green Valley - Barueri/SP

aluguel

R$1.150.650,00

Dormitórios

2 Dormitórios, sendo 1 suíte

Garagens

1 Vaga

Área Privativa

73 m²

Situação

Pronto para morar

Cômodos

2 Dormitórios, sendo 1 suíte2 Banheiros1 VagaGaragem Coberta1 Sala de TV1 Cozinha1 Área de serviço

Características do Imóvel

AcademiaAquecimento a gásArmário na cozinhaCozinha americanaFechadura digitalForro de gessoHome officeInterfonePortariaVarandaZelador

Características do Condomínio

Academia de ginásticaBrinquedotecaChurrasqueiraCondomínio fechadoInterfoneMini MercadoPiscina adultoPlaygroundPortaria 24 horasPorteiro eletrônicoSala de jogosSalão de festasSalão de festas infantil

Proximidades

EscolaFarmáciaPadariaPraçaShoppingSupermercado

Descrição do imóvel

Apartamento para Venda ou Localçao Condomínio Life Park

Excelente apa locação no Condomínio Green Valley, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma infraestrutura completa de lazer e segurança.

O imóvel possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte com ar-condicionado, sala ampla e bem distribuída, cozinha funcional, varanda e 2 vagas de garagem.

O apartamento será entregue semi-mobiliado, permanecendo os móveis planejados e fixos.

O condomínio oferece uma excelente área de lazer, com:

• Sala de reunião

Localizado em uma das regiões mais valorizadas de Barueri, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade.

Agende sua visita !

Localização

Avenida Delmar, 277 - Green Valley - Barueri/SP - 06465-135

Garantia de aluguel

Garantia de Seguro
Outras
Depósito de Segurança

Taxas Mensais

AluguelR$1.150.000,00
CondomínioR$650,00
Total mensalR$1.150.650,00
IPTU AnualR$600,00

Ficha do imóvel

Idade do imóvel11 anos
PerfilResidencial
PosiçãoFundos
SituaçãoPronto para morar
Área Construída73m²
Área Privativa73m²
Área Total73m²
avatar
Kelly Regina Oliveira de LimaCRECI - 187734F
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.