Novare

Novare - Alphaville - Barueri/SP

Novare

Novare - Alphaville - Barueri/SP

aluguel

R$10.500,00

Dormitórios

2 Dormitórios, sendo 1 suíte

Garagens

2 Vagas

Área Privativa

70 m²

Situação

Pronto para morar

Cômodos

2 Dormitórios, sendo 1 suíte2 Banheiros2 VagasGaragem Coberta1 Sala de TV1 Cozinha1 Lavabo1 Sala de jantar1 Sala de estar1 Área de serviço

Características do Imóvel

Ar condicionado centralArmário na cozinhaCozinha americanaDepósitoLiving para 3 ambientesPortariaRonda/VigilânciaRua asfaltadaVaranda

Proximidades

Descrição do imóvel

Apartamento 70m² para locação no residencial Novare!!

• 02 Dormitórios
  • 02 vagas na garagem
  • Sala de jantar

Ambientes com ótima iluminação, apartamento espaçoso e muito mais!!

Sobre o condomínio

Sobre o Edifício Novare

O Condomínio Novare Alphaville é equipado com diversas instalações, como portaria 24 horas, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca, lavanderia no prédio e espaço gourmet na área comum.

Fica localizado em Av. Ômega, no bairro Melville Empresarial II, Barueri, próximo a lugares como Escola Internacional de Alphaville, A+ Medicina Diagnóstica, Cel Lep, Clínica Sainte Marie, Lupaty Clinica Geral e Promitra Serviços Médicos.

No Condomínio Novare Alphaville você poderá encontrar imóveis de 50 a 214m² de área, com 1 a 4 quartos e até 3 vagas de garagem.

Localização

Avenida Ômega, 174 - Alphaville - Barueri/SP - 06472-005

Taxas Mensais

AluguelR$10.000,00
CondomínioR$500,00
Total mensalR$10.500,00
IPTU AnualR$100,00

Ficha do imóvel

PerfilResidencial
SituaçãoPronto para morar
Possui mobília?Sem mobília
Área Construída70m²
Área Privativa70m²
Área Total70m²
avatar
Aline Cristina LeiteCRECI - 251910F
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.