Novare

Novare - Empresarial 18 do Forte - Barueri/SP

Novare

Novare - Empresarial 18 do Forte - Barueri/SP

aluguel

R$19.500,00

Dormitórios

3 Dormitórios, sendo 1 suíte

Garagens

1 Vaga

Área Privativa

136 m²

Situação

Pronto para morar

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 1 suíte3 Banheiros1 VagaGaragem Coberta1 Closet1 Escritório1 Copa1 Sala de TV1 Cozinha1 Lavabo1 Sala de jantar1 Sala de estar1 Área de serviço1 Dependência p/empregada

Características do Imóvel

Ar condicionadoAr condicionado centralDepósitoLareiraLiving para 3 ambientesPortariaRonda/VigilânciaRua asfaltadaVaranda

Proximidades

Descrição do imóvel

Apartamento 136m² para alugar no condomínio Novare!!

• 3 Dormitórios
  • 01 Suíte
  • Lustre

Ambientes com ótima iluminação, casa bem espaçosa e muito mais!!

• As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.

Sobre o condomínio

Sobre o Edifício Novare

O Condomínio Novare Alphaville é equipado com diversas instalações, como portaria 24 horas, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca, lavanderia no prédio e espaço gourmet na área comum.

Fica localizado em Av. Ômega, no bairro Melville Empresarial II, Barueri, próximo a lugares como Escola Internacional de Alphaville, A+ Medicina Diagnóstica, Cel Lep, Clínica Sainte Marie, Lupaty Clinica Geral e Promitra Serviços Médicos.

No Condomínio Novare Alphaville você poderá encontrar imóveis de 50 a 214m² de área, com 1 a 4 quartos e até 3 vagas de garagem.

Localização

Avenida Ômega, 174 - Empresarial 18 do Forte - Barueri/SP - 06472-005

Taxas Mensais

AluguelR$18.000,00
CondomínioR$1.500,00
Total mensalR$19.500,00
IPTU AnualR$350,00

Ficha do imóvel

PerfilResidencial
SituaçãoPronto para morar
Possui mobília?Sem mobília
Área Construída136m²
Área Privativa136m²
Área Total136m²
avatar
Aline Cristina LeiteCRECI - 251910F
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.